Кухни под заказ в Минске

+375 29 775 24 49

  +375 29 371 39 49 

mail@prostokuhni.by

Добавить отзыв
Кухни под заказ в Минске

Полезная информация при выборе кухни. Выдвижные ящики.

Полезная информация при выборе кухни. Выдвижные ящики.

Ваша кухня - это не эпицентр бытовой рутины, это место ежедневной приятной суеты, радостных встреч и счастливых моментов. 

Наш дом – это место, куда мы мчимся после тяжелого дня, с удовольствием возвращаемся из путешествий, где проводим выходные и вечера, встречаем гостей и бываем в одиночестве.

Кухня в нашем доме – это центр огромного количества событий, место притяжения семьи. Важно, чтобы кухня стала надежным помощником в любых жизненных ситуациях, помогала справиться с задачами по приему гостей, ежедневной бытовой суетой и теплыми семейными посиделками.

Для выполнения всех этих задач при заказе кухни обратить внимание стоит на многое, но сегодня хотелось бы обсудить места для хранения.

Чаще всего в нижнем ярусе кухонной мебели хозяйки хранят посуду для приготовления пищи, кухонные бытовые приборы, продукты. Вне зависимости от того как часто вы готовите, доставать все эти предметы должно быть быстро и удобно. Поэтому лучшим вариантом хранения являются выдвижные ящики.

При этом вы без усилий и моментально получаете доступ к нужному вам предмету, не приходится доставать впереди стоящие предметы, чтобы добраться до необходимого. Это экономит не только время, но и нервные клетки.

На сегодняшний день существует большой выбор механизмов выдвижения. В наших кухнях мы используем только качественную и сертифицированную фурнитуру, которая прослужит вам долгие годы, и абсолютно точно будет радовать вас ежедневно.

Выдвижные ящики могут быть полного или частичного выдвижения, с доводчиками или без, глубокими или узкими, металлическими или из ДСП, скрытыми, открывающимися от нажатия и многое другое. В нашем салоне мы вам все подробно расскажем и покажем на примерах.

Шуфляды помогают грамотно использовать пространство кухни, делая ее максимально функциональной.  

Даже при ограниченном бюджете на покупку кухни хотя бы один шкаф с шуфлядами стоит предусмотреть.

Мы с удовольствием подберем для вас наиболее удобный вариант кухни. Учтем ваши пожелания и поделимся своим опытом.

Ответим на вопросы, а также бесплатно составим эскиз. Работаем в салоне и выезжаем на дом БЕСПЛАТНО!

Ждем ваших звонков и будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!